Гостевые дома в Курортном с бассейном. Детский бассейн.

Гостевые дома в Курортном с бассейном. Детский бассейн. Баня

Дома, коттеджи под ключ в курортном с бассейном. детский бассейн.

Коттеджи в курортном с бассейном 2021

Феодосия, Симферопольское шоссе, 57/59

Шале на 4 спальных места с собственным подогреваемым бассейном, личным банным комплексом внутри, с террасой на воздухе, на границе с хвойным заповедником.

Внутри шале исполнено в австрийском, а снаружи скандинавском стиле (вся отделка премиум класса — натур камень, дерево, мрамор).

В нем:
1. Одна спальня с двухместной кроватью.
2. Кухня-гостинная с раскладным двухспальным диваном-кроватью.
3. Обеденные Террасы на улице
4. Турецкий хамам из натур мрамора с регулировкой температур —
24 часа в сутки за доплату 3 500 р в сутки
5. Финская баня на дровах — за доплату 4 000 р.( 5-6 часов) .
Или обе — при доплате 6 тыс в день — идеальный вариант для
полной перезагрузки души и тела))

6. Бассейн с кристально чистой водой, переливом, итальянская
система очистки, три уровня глубины: 1. для малышей .2.
школьников. 3.взрослых — до 2 м. Оснащен противотоком ,
разнообразными подсветками для создания романтического
настроения вечером. Бассейн в индивидуальном пользовании,
Подогрев воды в бассейне возможен за доплату 1500 руб в сут.

— Хороший Wi-Fi
— 2 Смарт TV с интернетом
— 2 кондиционера
— большой холодильник, индукционная плита, духовка, фен, утюг
— кран с очищенной питьевой водой
— камин на дровах ( с ноября)

В шале все новое премиум класса : посуда, постельное белье , ортопедический матрас ,банные, кухонные принадлежности — все предусмотрено для комфортного проживания. Уже работают полы с подогревам во ВСЕХ зонах

Мангал, парковка.

В шале шумоизоляция, во дворе всегда тихо, хвойный тихий район, без шума машин, пение птиц. Панорамные распашные окна в пол из гостиной-каминной с тёплыми полами, позволяют любоваться любой погодой в тепле.
Идеальное место для VIP отдыха от городской суеты!
По отзывам гостей — у нас «Райский» банный комплекс наедине с природой! ))

Особое внимание уделяем качественной, а не поверхностной(!!) уборке перед каждыми гостями!!

На этой же, территории расположен хозяйский, отдельно стоящий коттедж , с зоной для отдыха на другую сторону ( не смотрят друг на друга) , но общим входом во двор .

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ семьи с ДЕТЬМИ!

в 3х минутах ходьбы от дома расположен хвойный парк-заповедник,
в 5 минутах ходьбы — супермаркет.

в 7-10 минутах езды на машине — «Золотой пляж», «Алые паруса»(песчаные семейные пляжи)
в 10 минутах езды — центр города, кафе и проч.

Для вечеринок дом не сдается!

Отдых в курортном 2021 с бассейном, частный сектор, цены без посредников недорого

Феодосия, Коктебель, Школьный переулок, 30А

Отель расположен в элитном районе Коктебеля. Из номеров, кафе, тренажерного зала, комнаты игр открываются великолепные виды на море, вулкан Карадаг и гору Хамелеон. Он заметно отличается от многих других объектов отдыха тем, что имеет достаточное количество площадок для отдыха. Это — обширные балконы, а также веранды, соответственно каждому этажу,на них оборудованы зоны: самостоятельного приготовления пищи,четыре зоны барбекю,детская площадка, тренажеры, большие шахматы ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, мягкие, просторные восточные топчаны, настольный теннис, удобные столы и стулья, подвесные кресла- качалки , располагаясь в которых, вы можете любоваться морским и горным пейзажами, медитировать!!!!

Вы проведёте незабываемый отдых в Коктебеле, вдали от суеты и автомобильных гудков. Пляж, рынок, аквапарк, рестораны, ночные клубы в 10 минутах ходьбы.Отдыхать в нашем отеле вы будете в светлых, просторных номерах с балконами , современными ванными комнатами, кабельным телевидением, Wi-Fi бесплатным, кондиционерами, холодильниками и всем, что необходимо для комфортного отдыха.

Ограничений с подачей воды нет!!!!

В вашем распоряжении два бассейна. Один для совсем маленьких, второй для тех, кто умеет плавать.

В период вашего отдыха в Коктебеле, в отеле, вы можете в любое время воспользоваться кухней или мангалом по своему усмотрению. Гостям предоставляется бесплатная питьевая вода. Если Вам нужен трансфер или такси, то мы все это вам предоставим. Также поможем связаться с прокатом АВТО. Приезжайте в Крым на своем автомобиле, переправа работает хорошо)) зато здесь, вы сможете полюбоваться практически всем Крымом, он маленький , но вмещает в себя огромное количество незабываемых по красоте мест!!! У нас в отеле можно получить скидочный купон на морскую прогулку а также на билет в Аквапарк!!! Также вы можете отдохнуть у нас по системе все включено: завтрак, обед и ужин, а можно и полупансион или только завтрак, как вам захочется!!!! Отдыхая у нас , в отеле вы найдёте по-настоящему изысканную, высокую кухню . В кафе отеля подают блюда русской, восточной и европейской кухни (по заказу).

Ждём вас на отдых в Коктебель к нам в отель !!!

Частные дома в курортном с бассейном 2021

Судак, бухта Бугаз, ул.Морская, 19

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА В ПЕРИОД РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ !!!
Если Вы устали от городской суеты и забот и не хотите толкаться на МНОГОЛЮДНЫХ и шумных морских набережных и таких же пляжах, и ЛЮБИТЕ ХОРОШУЮ ПОДВОДНУЮ ОХОТУ, а так-же заняться ДАЙВИНГОМ, то у Вас должно появиться желание провести свой отпуск на природе, в тишине и спокойствии, наслаждаясь шумом волн на малолюдных пляжах, в таком случае — небольшая база отдыха, расположенная в рекреационной зоне на берегу Черного моря, в бухте Бугаз, в 10 км. от г. Судак, Республика Крым, на территории нового дачного кооператива, девиз которого «Дача у моря – море удачи», — именно то, что Вам нужно. Отдыхающие располагаются в новых двухэтажных домиках, в двухместных и четырехместных номерах. В номерах расположены кровати, шкаф, тумбочки, холодильник (в 4-х местном номере). Для 2-х местных номеров – холодильники на этаже. В доме на 1-ом этаже – четыре 2-х местных номера, на 2-ом этаже – два 4-х местных номера. На каждом этаже – терраса размером 2,5м. х 8,9м., на которой для каждой комнаты имеются столы, стулья и лежаки. Дома с видом на море, до моря — от 50 до 100 метров. Питание (как комплексное — 800 руб./чел., так и под заказ) трехразовое в своем кафе: в хорошую погоду – на крытой террасе, в случае непогоды — в закрытом зале. Работает бар(большой выбор крымских вин, пиво) Санитарные удобства : смывные туалеты, пластиковые летние душевые кабинки и душевые с горячей водой , умывальники — на территории. Имеются выходы на два пляжа, на одном из которых (песок, галька) ограниченное количество посторонних отдыхающих, а на втором( крупные камни, естественные плиты (плато) уходящие в море, галька) — доступа посторонних нет. Территория большая, возможно минимальное общение между отдыхающими (за исключением кафе). Автостоянка. Каркасный бассейн с морской водой размером 5м.х 10м. Территория окончательно не благоустроена, но это компенсируется мощной энергетикой данного места . Ароматы сухого степного, горного и морского воздуха благодатно воздействуют на органы дыхания. Люди, побывав у нас, приезжают вновь и вновь. Тишина, запахи трав и моря; прекрасные виды на обрывистый мыс «Толстый», окружающие горы и бухту Бугаз; причудливо изрезанные обрывы берега, изумительные восходы солнца из-за моря, чистейшая вода бухты, резвящиеся стаи дельфинов, — это то, что в кратчайшие сроки поможет Вам забыть суету города, отдохнуть и набрать моральные и физические силы на следующий год.
Дачный посёлок , где расположена база отдыха, находится в 10 километрах от города Судак. Пляж с двух сторон окружен скалами. Бухта имеет богатый подводный мир.В этой местности занимаются дайвингом, ловлей крабов и рапанов, а также подводной охотой. Территория бухты Бугаз, представляла собой в советские времена закрытую территорию — филиал московского исследовательского института, поэтому и сохранилась в первозданном виде . Инфраструктура в данный момент естественно не соответствует высоким требованиям больших курортных городов, но это и является изюминкой данного места, позволяющей раствориться в естественной среде. Из-за уникальности географических условий (бухта находиться между мысами Меганом и Толстый), урочище Бугаз представляет собой эталон прозрачности воды и атмосферы. Количество солнечных дней в году – 300дн. Микроклимат урочища муссоно – пассатный, бризовый — поэтому жара мало ощущается. В силу уникальности природных условий, произрастают растения, характерные для южного средиземноморья: миндаль, гранат, лавр, инжир, японский финик. По побережью выращивают уникальные сорта винограда, с которых производят элитные вина такие как:- «Черный доктор», «Черный полковник», «Солнечная долина», «Меганом» и др. Бугаз заслуженно считается самым экологически чистым местом в Крыму т.к. никогда не использовался ни для пляжей, ни для жилищной застройки, кроме того обеспечен двумя источниками воды: подземная река Бугаз и озеро. Бухта Бугаз славится красивым подводным миром, который населен крабами, рапанами, мидиями ; красивая природа, сухой горный и степной воздух, а так же близость моря благоприятно воздействуют на органы дыхания. Что касается городских пляжей , то в летний сезон на них яблоку негде упасть, соответственно и вода не первой свежести , а пляж Бугаза по-прежнему мало кому известен и является незагруженным, с чистой водой и очень разнообразным: песок, галька и огромные плиты уходящие в море. На запад, по береговым тропам, можно прогуляться к мысу Меганом, с ветряками на вершине, и старинным маяком , а на восток — через легендарную Лисью бухту — к пляжам поселка Курортное и подножью древнего вулкана Карадаг. Обширные горные массивы, мыс Меганом, хребет Эчки-даг представляют отличные условия для катания верхом на лошадях, на джипах, квадроциклах и на горных велосипедах.
По желанию отдыхающих организовываются и предоставляются платные услуги:
— экскурсии по всему Крыму;
— поездки в г. Судак для посещения аквапарка, Генуэзской крепости;
— дайвинг;
— морская рыбалка;
— конные прогулки, «сафари» на квадроциклах;
Данное место уникально для тех, кто хочет слиться с природой Крыма, и провести незабываемые дни в ее объятиях. На территории б/о снимались видеоклипы: — Василий Бондарчук — на песню «Нежная» , — Сергей Бабкин — на песню «Возьми меня с собой». — Нико Неман — на песню «Краденое счастье»

Отели курортного с бассейном 2021 | гостиницы цены и отзывы | приветтур

Гостевой дом «Дача»

Период отдыха: Август 2021

Виктория и Юлия Сергиев Посад

Отдыхали семьей 4 человека, один из них ребёнок. Остались Довольны абсолютно Все! Номер чистый уютный, Кондиционер, Телевизор холодильник, душ и туалет.кухня общая в коТорой есть все( 2 плиты, 2 раковины, большой холодильник) Территория дома отдыха чистая, уютная, имеются беседки, мангалы, освещение, где прекрасно проводили время! Ребёнку было весело,так как отдыхали ещё дети. Они бегали , играли, ну и конечно же смотрели ютуб 🙂 вайфай работал отлично! Хозяин очень хороший человек, добрый отзывчивый, всегда рассказывал где и куда пойти, где дешевле, и лучше.До моря 7 минут пешком, пляж галечный, море чистое, как слеза!

Показать полностью

Оцените статью
Дачный мир
Добавить комментарий