- Гостевые дома в абрау-дюрсо с бассейном 2021
- Гостиницы абрау-дюрсо с крытым плавательным бассейном, низкие цены
- Гостиницы и отели абрау-дюрсо с бассейном
- Отдых в дюрсо в частном секторе с бассейном у моря, цены 2021 без посредников, отдых в дюрсо
- Отели абрау-дюрсо на берегу моря с бассейном, бронирование
- Отели в дюрсо абрау-дюрсо с бассейном, бронирование
- Отели с бассейном в дюрсо — цены 2021, отзывы, фото, забронировать отель
- Отели с круглогодичным подогреваемым бассейном в абрау-дюрсо — цены 2021, отзывы, фото, забронировать отель
Гостевые дома в абрау-дюрсо с бассейном 2021
Анапа, село Сукко, Кооперативная улица, 17
На юге города-курорта Анапа в окружении гор, покрытых вечнозелеными лесами, раскинулась долина Сукко, получившая свое название от небольшой речки, протекающей через нее.
Пожалуй, это одно из немногих мест Черноморского побережья, где Вы найдете столь чистый и полезный воздух, насыщенный эфирными маслами реликтовых можжевельников и сосновых деревьев.
Горные озера, минеральные источники, лечебные грязи, целительное соленое море, изумительные пляжи с мелкой и средней галькой создают особую атмосферу, в которой Ваша душа и тело испытают настоящий праздник!
Именно среди такой атмосферы расположился гостевой дом. Гостевой дом включает в себя комфортабельные номера, кафе-бар и парковку.
Гостиничные номера (1-но и 2-х комнатные) оборудованы мебелью евро-стандарта, спутниковым телевидением, холодильником, системой кондиционирования и вентиляции, санузлом, средствами личной гигиены. Смена белья — 1 раз в 7 дней, ежедневная уборка номеров.
С первых минут пребывания в номере создается настроение, располагающее к полноценному отдыху. Завтрак, обед и ужин можно заказать у администратора. Во дворе расположена кованая беседка, где можно отдохнуть под журчание водопада, большой бассейн и детская площадка!
Организованы трансфер с вокзалов Анапы и доставка к морю.
Гостиницы абрау-дюрсо с крытым плавательным бассейном, низкие цены
Здесь представлены лучшие гостиницы в Абрау-Дюрсо, в которых есть крытый плавательный бассейн.
Гостиницы Абрау-Дюрсо с собственным крытым бассейном пользуются особым спросом, в том числе и зимой, ведь благодаря такой услуге даже в непогоду можно провести время с комфортом. Пользование крытым бассейном обычно входит в стоимость номера — проверяйте условия отеля при бронировании. Здесь вы можете смотреть отзывы, фотографии, а так же сравнить цены в отелях Абрау-Дюрсо.
Гостиницы и отели абрау-дюрсо с бассейном
Отдых в дюрсо в частном секторе с бассейном у моря, цены 2021 без посредников, отдых в дюрсо
На странице представлена подборка гостиниц частного сектора с бассейном, расположенных у моря в Дюрсо. Информация каждого объекта содержит подробное описание, реальные отзывы и актуальные цены без посредников.
Отправляясь на морской курорт, невсегда есть желание идти на пляж, особенно если он находится неблизко. В этом случае забронируйте номер в частном секторе Дюрсо с бассейном. Это отличный способ отдохнуть без лишних затрат времени.
Затрудняетесь с выбором? Наши профессиональные менеджеры всегда готовы прийти на помощь, просто позвоните по указанным телефонам.
Отели абрау-дюрсо на берегу моря с бассейном, бронирование
Анапа, село Сукко, Центральная улица, 2Е
Наш отель расположен в самом сердце живописного поселка Сукко. К услугам гостей 23 номера четырех категорий комфортности в современном 5-этажном здании. 2 бассейна (взрослый и детский), бесплатная автостоянка , уютная зона отдыха и терраса для загара с шезлонгами и навесами от солнца – все это превратит ваш отдых в Сукко в волшебную сказку, где все ваши желания будут исполняться, словно по мановению волшебной палочки.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ И ПЛЯЖ СУККО 700 МЕТРОВ
Отель находится в центре поселка Сукко. Расстояние до пляжа и набережной – всего 10 минут неспешной прогулки. Берег здесь галечный, камешки мелкие и гладкие, многократно укатанные зимними штормами. На пляже работают традиционные пункты водных развлечений, есть детские батуты и водные горки. Для любителей подводного плаванья работает школа дайвинга.
Наш отель в Сукко имеет очень удобное расположение. В шаговой доступности:
центр развлечений (5 минут);
аквапарк (10-12 минут);
современная домашняя столовая (2-3 минуты);
итальянская пиццерия (2-3 минуты);
рынок (7-8 минут).
Прямо на территории отеля расположен летний бар, магазин «Продукты», суши-бар, салон красоты, мини-маркет «Кубаночка». Если вы захотите отправиться в Анапу или посмотреть окрестности поселка, можно воспользоваться услугами такси (вызов машины для гостей отеля бесплатно) или отправиться на ближайшую остановку общественного транспорта, которая находится всего в 5 минутах ходьбы.
НАШИ УСЛУГИ
Отель предлагает своим гостям комфортное размещение в самом центре живописного поселка Сукко. К вашим услугам 23 номера разных категорий комфортности в современном пятиэтажном здании.
В стоимость проживания входят:
завтрак с 8-00 до 10-00;
бассейны с подогревом и гейзерами, взрослый и детский;
круглосуточный заказ такси;
круглосуточная стойка администратора;
кроватки, стульчики для кормления малышей, ванночки, горшки;
детская игровая комната с воспитателем, который проводит ежедневные развлекательные мероприятия для ваших детей;
Wi-Fi на всей территории отеля;
патио — зона отдыха;
терраса для загара.
Уборка во всех номерах отеля – 1 раз в три дня, смена белья — на 6 день, смена полотенец (в том числе пляжных) 1 раз в три дня. На каждом этаже отеля к услугам отдыхающих утюг и гладильная доска, фен выдается по требованию, при желании можно воспользоваться сейфом.
За дополнительную плату:
трансфер от вокзалов (ж/д вокзал, автовокзал и аэропорт)
услуги прачечной;
room service, доставка в номер;
прокат детских колясок.
В отеле Вас ждет приятная и спокойная атмосфера в окружении доброжелательного, услужливого персонала. Приезжайте к нам, и мы покажем вам, что такое настоящий отдых в Сукко!
Отели в дюрсо абрау-дюрсо с бассейном, бронирование
Анапа, село Сукко, Центральная улица, 4
Главным достоинством Сукко являются длинные и просторные пляжи, покрытые аккуратной мелкой галькой. Вдоль берега уютно устроились несколько баров, предлагающие своим гостям вкусные перекусы и всевозможные коктейли. Также для отдыхающих подготовлены различные аттракционы: качели, карусели, прокат лодок, катамаранов, поездки на «банане», «лягушке», полеты с парашютом над морской гладью и многое-многое другое.
Комфортно отдохнуть в Сукко предлагает гостям поселка гостевой дом . Расположен он всего в 700 метрах от берега моря и состоит из уютных номеров категорий «эконом», «стандарт» и » номер студия «. Во всех номерах удобная мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, доступ к интернету Wi-Fi, полотенца. Санузел есть во всех номерах, кроме «эконом».
На территории к услугам гостей кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, мангал, глажка и стирка белья, парковка для автомобилей.
Отели с бассейном в дюрсо — цены 2021, отзывы, фото, забронировать отель
Я вам скажу это довольно пафосный отель-ресторан, но в тоже время не хочу сказать что это плохо, здесь очень красивая подача здесь можно присесть на обрыве и посмотреть на всё озеро Абрау довольно красиво, ни разу не останавливался в этом отеле только в ресторане, поэтому могу рассказать про него, подача здесь очень шикарная, блюда все понравились, заказывал пасту с красной рыбой, шпинат а также бараньи…
Место красивое, оформлено пафосно, с заявкой на уровень. Кухня вкусная и по местным меркам не дешёвая. По вкусу паста и пицца очень похожи на те, что мы ели в Италии. Но меня смутило обслуживание в ресторане. Поэтому 4.
Попросили принести ребёнку морс, потому что он не пьёт газированый лимонад.
Принесли газированый морс. Ещё раз сказали, что ребёнок не пьёт газированые напитки. На что официант сказал…
Атмосферное место. Идеально для свадеб и торжеств. Потрясающие виды на озеро. Провели здесь 5 дней, остались довольны. Ходили в горы, гуляли в центре, посещали спа. Спасибо девочкам на ресепшене. Все внимательные и доброжелательные. Обязательно к вам вернемся.
Отзыв про ресторан, при абсолютно пустом ресторане (2 столика, включая нас заняты) у окна не сажают. Столы как были пустыми так и остались. Администратор сидит в телефоне. Обслуживание плохое: приборы, Салфетки, абсолютно холодная пицца… Все мимо.
Вкусная пицца со страчателлой, нормальные рёбрышки в медово-горчичном соусе. Салат с креветками более или менее, борщ никакой. Хугарден отличный 🙂 очень…
Отдыхали в отеле «Крылья» 5 из 5 Все на высшем уровне! Уютные, чистые номера, очень красивый стиль, чувствуешь себя как в сказке. Проснулись под пение птиц! Просто непередаваемые эмоции. Завтрак входит в стоимость проживания, замечательное обслуживание, безумный вид на озеро, вкусная еда( ужинали тоже здесь). Помещение бассейна входит в стоимость проживания! вид с него бесподобный! Девочкам лайфхак…
Очень понравилось,вежливое обслуживание,ненавязчивое. Попали во время сьемок фильма,все организовано так,что удобство на высоте осталось. Номера простые,удобные.
Отели с круглогодичным подогреваемым бассейном в абрау-дюрсо — цены 2021, отзывы, фото, забронировать отель
Помещение бассейна входит в стоимость проживания! вид с него бесподобный! Девочкам лайфхак: за красивыми фото только сюда! Вообщем в пятницу поставили авто на парковке и в воскресенье выехали! Персоналу отеля отдельное Спасибо за внимательное отношение к гостям и за наш чудесный уикенд!!!! Один минус был: короткие выходные! Хотели приехать ещё и на майские праздники, увы, опоздали, нет мест
Один из самых дорогих отелей и ресторанов высокого уровня. Сейчас действует скидка, но все равно доступным его не назовёшь. Уютные, чистые, комфортные номера, бассейн с подогревом, сауны, хамам
Красивое место, просторный spa (несколько парилок, хамам, большой бассейн), приветливый персонал на стойке регистрации и в кафе. Большие и красивые номера, удобные кровати и постель
Были в несезон, некоторые вещи не работали, в отеле есть спа. Виды открываются просто чудесные, бассейн с видом на озеро прям шикарно. Цены невысокие, номера от 6500. можно посетить только спа 2000 за три часа, это общая
Уважаемые собственники, сделайте температуру в джакузи и бассейне, также в душе комфортной для гостей вашего отеля!!!
Вместо этого получили холодный джакузи и бассейн, даже не смогли опробовать. Из всего спа только финская сауна и хамам приличные, всё остальное не доведено до ума
